14.08.2020

Главная » 2020 » Июнь » 5 » Объявление для родителей (законных представителей)
Объявление для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года № 318 «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», от 31 марта 2020 года № 185                     «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» с 8 июня 2020 года на территории муниципального образования Ейский район организуется работа по открытию дежурных групп в дошкольных образовательных организациях.

По результатам рассмотрения на заседаниях оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и с учетом потребности дежурные группы будут организованы для детей следующих категорий работников:

- экстренных оперативных служб;

- медицинских работников;

- из неполных семей,

Перечень экстренных оперативных служб определен постановлением правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 год № 894                         «Об утверждении перечня экстренных оперативных служб, вызов которых круглосуточно и бесплатно обязан обеспечить оператор связи пользователю услугами связи, и о назначении единого номера вызова экстренных оперативных служб»:

- служба пожарной охраны;

- служба реагирования в чрезвычайных ситуациях;

- полиция;

- служба скорой медицинской помощи;

- аварийная служба газовой сети;

- служба «Антитеррор».

Родителям (законным представителям) из числа вышеперечисленных категорий работников необходимо:

подать заявление в электронной форме в дошкольную образовательную организацию, которую посещает ребенок (образец заявления прилагается). Адрес электронной почты указан на официальном сайте дошкольной образовательной организации;

представить справку об эпидокружении, которую можно получить в детской поликлинике по месту жительства.

Предположительный срок фактического открытия дежурных групп в дошкольных образовательных организациях – 10 июня 2020 года!

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

Просмотров: 59 | Добавил: mbdou17yeiskr | Рейтинг: 0.0/0