Главная » 2017 » Декабрь » 15 » "Попасть в детский сад - просто!"
"Попасть в детский сад - просто!"

Уважаемый родитель (законный представитель)!

Для информирования об очередности:

1) в многофункциональном центре (МФЦ) или в управлении образованием:

- уведомление о постановке ребенка на учет;

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка, либо его представителя – паспорт (подлинник для ознакомления);

-документ, удостоверяющий права (полномочия) представителя одного из родителей (законных представителей) ребенка, если с заявлением обращается представитель заявителя;

- документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка (подлинник для ознакомления);

- свидетельство о рождении ребёнка (подлинник для ознакомления), а в случае его замены документы, подтверждающие факт замены (свидетельство об установлении отцовства и другие документы (подлинники для ознакомления).

2) Результатом является информирование заявителя об очередности ребенка, состоящего на учете:

-через Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru;

-региональный портал государственных и муниципальных услуг http://23.gosuslugi.ru;

-официальный Интернет-портал администрации муниципального образования Ейский районhttp://www.yeiskraion.ru;

регистрационный номер заявленияо постановке на учёт ребёнка заявителем самостоятельно вводится в автоматизированную информационную систему:

1.

2.Дошкольные образовательные учреждения муниципального образования Ейский район

3.

Результатом является информирование заявителя об очередности ребенка, состоящего на учете.

Управление образованием расположено по адресу:

Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Советов, 105, электронный адрес:uo@esk.kubannet.ru.

Справочные телефоны: (86132) 2 08 62; 2 10 49; 2 01 77.

График работы:  понедельник–четверг с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота и воскресенье – выходные.

Прием граждан: вторник, среда с 14.00 до 17.00.

Адрес электронной почты:do_yeisk@mail.ru

Родители (законные представители) имеют право в заявлении о предоставлении места по необходимости внести изменения в данные, которые отражены в заявлении о постановке на учет (при этом дата постановки ребенка на учет сохраняется):

- изменить сведения о льготе;

- изменить данные о ребенке (смена фамилии, имени, отчества, адреса);

- изменить выбранную дошкольную образовательную организацию.

Родители (законные представители) имеют право изменить ранее выбранную дату поступления ребенка в дошкольную образовательную организацию, указанную в заявлении о постановке на учет при личном обращении в управление образованием.

Просмотров: 112 | Добавил: mbdou17yeiskr | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »