14.08.2020

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»
«Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость для малышат-дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые совместно с родителями. А у нас, а у нас, конкурсы идут сейчас: «Новогодняя поделка», «Новогодние часы», «Символ Нового года», «Новогодняя игрушка».

Родители и их воспитанники полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!!!!! Новогодние поделки были изготовлены из различных материалов, поэтому поле для детского и взрослого творчества – разнообразно! Многие семьи принимают активное участие в этом конкурсе! Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое предновогоднее настроение!

Просмотров: 84 | Добавил: mbdou17yeiskr | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »