Главная » 2019 » Май » 31 » Выпускной утренник "Вручение детсадовского Оскара"
Выпускной утренник "Вручение детсадовского Оскара"

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

31 мая 2019 года детскому саду №17сказали: «До свидания 18 выпускников

«Сегодня мы-выпускники, прощай, наш детский садик!

Нам мамы купят дневники, учебники, тетради».

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

И вот она прощальная сказка началась.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за два года в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Восканян М.П., рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами.

Уже традицией стало поздравление главы Кухаривского сельского поселения Григоренко Н.А., которая вручила выпускникам памятные подарки.

Итогом выпускного бала стало вручение детсадовского Оскара.

Просмотров: 135 | Добавил: mbdou17yeiskr | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »